Бунт в Казахстане. Роль британских спецслужб

Появляется всё больше признаков влияния Великобритании на деструктивные процессы в Центральной Азии. В частности, с погромами в Казахстане. Итак, как же могли британские спецслужбы участвовать в заговоре высокопоставленных генералов Комитета национальной безопасности? Вот что на днях заявил российский политолог Игорь Панарин о британском следе в деле о попытке переворота с участием казахстанских силовиков:

«Перелом наступил, и в этом контексте можно уже рассмотреть ситуацию комплексно — о попытке государственного переворота, который пыталась осуществить Великобритания… План «цветной революции» в Казахстане был разработан в Лондоне, а главной фигурой, с которой все обсуждалось, был Зеленский. Напомню, что в ходе его визита в Великобританию у него была личная встреча с директором британской разведки MI6. На это многие обратили внимание.

ვრცლად:

https://www.politnavigator.net/britaniya-mogla-prinimat-uchastie-v-zagovore-vnutri-kazakhstanskojj-ehlity-i-masshtabnykh-pogromakh.html?utm_source=politobzor.net