Какие будут указания? Что означает требование 7 стран предать Абхазию и Южную Осетию

Семь государств, включая США, Великобританию и Францию, обратились к России с требованием отозвать признание независимости Южной Осетии и Абхазии, а также вывести оттуда войска. Какие еще будут указания, господа хорошие? Откуда кого вывести и куда чего ввести?!

Нет никакого сомнения, что авторы обращения понимают его полную бессмысленность. Но хотят показать властям Грузии, как они за них переживают.

Тогда, в 2008-м, эта же кампания вовсю подбадривала и науськивала Михаила Саакашвили, чтобы он, не стесняясь, жег и убивал осетин направо и налево во имя демократии, целостности и еще чего-то там. Стерпеть военные операции такого масштаба у себя под боком Россия, конечно, не могла. Осетины из Северной и Южной Осетии — это, при всех небольших различиях, один народ. И если бы даже Россия не пришла на помощь крохотному югоосетинскому государству, народ Северной Осетии сделал бы это сам, не у кого не спрашивая. Кто вникал в историю вопроса, тот знает, что Грузия с Осетией никогда не ладили, и многоопытному в межнациональных делах советскому государству с трудом удавалось сдерживать конфликты и в Южной Осетии, и в Абхазии.

ვრცლად:

https://riafan.ru/1499912-kakie-budut-ukazaniya-chto-oznachaet-trebovanie-7-stran-predat-abkhaziyu-i-yuzhnuyu-osetiyu?utm_source=politobzor.net